Поставка оборудования, материалов для текущего ремонта и эксплуатации помещений (двери ПВХ)
Начальная цена135 134 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 054,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002826000044
ИКЗ
261190102144919010100100330210000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ХГУ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА", ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА
ИНН-КПП
1901021449 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г. Абакан, пр-кт Ленина, 90, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
(центральный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Яна Александровна, 7-3902-238208, kontr_hgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 10 Штука | 13 513,4 ₽ | 135 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)