Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения учебного корпуса №8, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Хакасская, д. 6, строен. 1

Электронный аукцион № 0380100002826000045 опубликован 31.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 261190102144919010100100420014321244
Начальная цена5 533 564,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 667,82 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 166 006,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002826000045
ИКЗ
261190102144919010100100420014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ХГУ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА", ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА

ИНН-КПП
1901021449 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г. Абакан, пр-кт Ленина, 90, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Анна Николаевна, 7-3902-238208, kontr_hgu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
13 Штука3 853,16 ₽50 091,08 ₽
2
Видеорегистратор
26.40.33.114 Видеорегистраторы
2 Штука56 976,04 ₽113 952,08 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
10 Штука4 869,84 ₽48 698,4 ₽
4
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
8 Штука22 873,99 ₽182 991,92 ₽
5
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
3 Штука16 773,99 ₽50 321,97 ₽
6
Работы по монтажу системы видеонаблюдения учебного корпуса №8
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 987 168,5 ₽4 987 168,5 ₽
7
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука82 958,99 ₽82 958,99 ₽
8
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука5 793,99 ₽17 381,97 ₽
9
Работы по монтажу системы видеонаблюдения учебного корпуса №8
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--5 533 564,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы