Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования

Электронный аукцион № 0380100002826000046 опубликован 25.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261190102144919010100100370038621244
Начальная цена322 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 9 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002826000046
ИКЗ
261190102144919010100100370038621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ХГУ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА", ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА

ИНН-КПП
1901021449 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г. Абакан, пр-кт Ленина, 90, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швабауэр Анна Александровна, 8-3902-238208, Kontr_hgu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Психиатрическое освидетельствование
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
140 Условная единица2 300 ₽322 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ