Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Электронный аукцион № 0380100002826000047 опубликован 25.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261190102144919010100100370048621244
Начальная цена695 636,01 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 20 869,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002826000047
ИКЗ
261190102144919010100100370048621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ХГУ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА", ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА

ИНН-КПП
1901021449 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г. Абакан, пр-кт Ленина, 90, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швабауэр Анна Александровна, 8-3902-238208, Kontr_hgu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий анализ крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек397,5 ₽56 842,5 ₽
2
Клинический анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек227,5 ₽32 532,5 ₽
3
Электрокардиография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек238,5 ₽34 105,5 ₽
4
Исследование уровня глюкозы в крови натощак
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек191 ₽27 313 ₽
5
Определение уровня общего холестерина в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек177,67 ₽25 406,81 ₽
6
Исследование крови на сифилис
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек206,5 ₽29 529,5 ₽
7
Исследование на гельминтозы
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек197,33 ₽28 218,19 ₽
8
Осмотр врача-терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек208 ₽29 744 ₽
9
Осмотр врача-психиатра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек212,1 ₽30 330,3 ₽
10
Осмотр врача-нарколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек212,1 ₽30 330,3 ₽
11
Осмотр врача-невролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек167,75 ₽23 988,25 ₽
12
Осмотр врача-дерматовенеролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек141,75 ₽20 270,25 ₽
13
Осмотр врача-оториноларинголога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек158 ₽22 594 ₽
14
Осмотр врача-профпатолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек170 ₽24 310 ₽
15
Осмотр врача-стоматолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек179,25 ₽25 632,75 ₽
16
Осмотр врача-акушера-гинеколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
126 Человек188,67 ₽23 772,42 ₽
17
Ультразвуковое исследование органов малого таза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
126 Человек473,33 ₽59 639,58 ₽
18
Бактериологическое исследование на флору
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
126 Человек278,75 ₽35 122,5 ₽
19
Цитологическое исследование на атипичные клетки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
126 Человек300 ₽37 800 ₽
20
Маммография обеих молочных желез в двух проекциях
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
98 Человек758,67 ₽74 349,66 ₽
21
Флюорография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек282 ₽6 204 ₽
22
Измерение внутриглазного давления
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
108 Человек110 ₽11 880 ₽
23
Анкетирование работников
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек10 ₽1 430 ₽
24
Измерение артериального давления
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек10 ₽1 430 ₽
25
Определение сердечно-сосудистого риска
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек10 ₽1 430 ₽
26
Расчет на основании антропометрии
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
143 Человек10 ₽1 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы