Поставка строительных смесей в рамках проведения капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0380100003226000063 опубликован 23.07.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 261190100248519010100101991990812243
Начальная цена53 666,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100003226000063
ИКЗ
261190100248519010100101991990812243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901002485 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиж Александр Александрович, 7-3902-271096, ik33@19.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 333,33 ₽26 666,6 ₽
2
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 350 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы