Поставка электротоваров
Начальная цена113 950,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100003226000072
ИКЗ
261190100248519010100101871872733244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901002485 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиж Александр Александрович, 7-3902-271096, ik33@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пост кнопочный 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 20 Штука | 231,92 ₽ | 4 638,4 ₽ |
| 2 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 35 Штука | 2 182,96 ₽ | 76 403,6 ₽ |
| 3 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 500 Штука | 20,79 ₽ | 10 395 ₽ |
| 4 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 359,32 ₽ | 7 186,4 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 434,37 ₽ | 8 687,4 ₽ |
| 6 | Изделие электроустановочное 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 2 000 Штука | 2,29 ₽ | 4 580 ₽ |
| 7 | Изделие электроустановочное 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 000 Штука | 2,06 ₽ | 2 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ