Поставка автоматических выключателей
Начальная цена226 886,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100003226000073
ИКЗ
261190100248519010100101881882712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901002485 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиж Александр Александрович, 7-3902-271096, ik33@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические 100 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | 2 284,36 ₽ | 34 265,4 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические 63 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | 2 918,85 ₽ | 43 782,75 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 50А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | 2 936,84 ₽ | 44 052,6 ₽ |
| 4 | Выключатели автоматические 40 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | 2 970,84 ₽ | 44 562,6 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 25 Штука | 684,21 ₽ | 17 105,25 ₽ |
| 6 | Выключатели автоматические 63 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 25 Штука | 685,36 ₽ | 17 134 ₽ |
| 7 | Выключатели автоматические 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 25 Штука | 548,01 ₽ | 13 700,25 ₽ |
| 8 | Выключатели автоматические 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 35 Штука | 175,48 ₽ | 6 141,8 ₽ |
| 9 | Выключатели автоматические 25 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 35 Штука | 175,49 ₽ | 6 142,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ