Плита древесно-стружечная (ДСП)

Запрос котировок в электронной форме № 0380100003226000077 опубликован 04.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261190100248519010100102150021621244
Начальная цена153 747 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100003226000077
ИКЗ
261190100248519010100102150021621244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901002485 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Чиж Александр Александрович, 8-3902-271096, ik33@19.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита древесно-стружечная (ДСП)
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
45 Штука3 416,6 ₽153 747 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы