Поставка дверных блоков ПВХ в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена224 356,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100003226000078
ИКЗ
261190100248519010100102222222223243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901002485 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиж Александр Александрович, 7-3902-271096, ik33@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 17 559,79 ₽ | 17 559,79 ₽ |
| 2 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 6 Штука | 14 836,25 ₽ | 89 017,5 ₽ |
| 3 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 27 920,12 ₽ | 27 920,12 ₽ |
| 4 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 27 920,12 ₽ | 27 920,12 ₽ |
| 5 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 4 Штука | 15 484,66 ₽ | 61 938,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)