Поставка оборудования охранной и тревожной сигнализации
Начальная цена265 567,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100003226000082
ИКЗ
261190100248519010100102332332630244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901002485 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиж Александр Александрович, 7-3902-271096, ik33@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер доступа С2000-2 или эквивалент 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 8 Штука | 6 274,67 ₽ | 50 197,36 ₽ |
| 2 | Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Сигнал-20М или эквивалент 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 18 Штука | 7 840,9 ₽ | 141 136,2 ₽ |
| 3 | Извещатель охранный ручной точечный электроконтактный "Астра-321М" или эквивалент 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 15 Штука | 350,26 ₽ | 5 253,9 ₽ |
| 4 | Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | 8 622,56 ₽ | 51 735,36 ₽ |
| 5 | Блок индикации С2000-БИ (2хRS-485) (два интерфейса RS-485) или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 8 622,56 ₽ | 17 245,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ