Поставка товаров технического оборудования для нужд воспитательной работы с осужденными
Начальная цена90 933,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 546,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100004526000090
ИКЗ
261190104580219010100100830010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:06
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-35 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901045802 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Злобин Александр Олегович, 7-3902-271085, ik35@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 6 183,33 ₽ | 6 183,33 ₽ |
| 2 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 46 300 ₽ | 46 300 ₽ |
| 3 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 3 Штука | 6 150 ₽ | 18 450 ₽ |
| 4 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ