Поставка строительных материалов
Начальная цена175 171,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 758,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100004526000093
ИКЗ
261190104580219010100100970010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-35 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901045802 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лепко Иван Николаевич, 8-3902-271085, ik35@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 3 840 Килограмм | 24,33 ₽ | 93 427,2 ₽ |
| 2 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 51 Квадратный метр | 250 ₽ | 12 750 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 656 Килограмм | 43,33 ₽ | 28 424,48 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 500 Килограмм | 24 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 34 Килограмм | 200 ₽ | 6 800 ₽ |
| 6 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 9 Килограмм | 210 ₽ | 1 890 ₽ |
| 7 | Плинтус напольный 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 130 ₽ | 13 000 ₽ |
| 8 | Дюбель распорный 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 2,13 ₽ | 532,5 ₽ |
| 9 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 200 Штука | 16,33 ₽ | 3 266 ₽ |
| 10 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 100 Штука | 2,5 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 550 Штука | 1,33 ₽ | 731,5 ₽ |
| 12 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 240 ₽ | 1 200 ₽ |
| 13 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 180 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ