Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта комнат КДС
Начальная цена208 872,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 443,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100004526000094
ИКЗ
261190104580219010100100930010000243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-35 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901045802 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лепко Иван Николаевич, 8-3902-271085, ik35@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пол наливной, самовыравнивающийся, цементная основа 20.59.55.110 Средства отделочные | 5 Штука | 916,67 ₽ | 4 583,35 ₽ |
| 2 | Известь строительная 23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая | 1 000 Килограмм | 43,17 ₽ | 43 170 ₽ |
| 3 | Шкурка шлифовальная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 300 Штука | 37,67 ₽ | 11 301 ₽ |
| 4 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 7 Кубический метр | 1 266,67 ₽ | 8 866,69 ₽ |
| 5 | Профиль направляющий 24.43.23.120 Профили цинковые | 108 Метр | 85 ₽ | 9 180 ₽ |
| 6 | Подвес 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 70 Штука | 31,67 ₽ | 2 216,9 ₽ |
| 7 | Удлинители для соединения потолочных профилей размером 60*27 мм 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 30 Штука | 11,33 ₽ | 339,9 ₽ |
| 8 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 90 Квадратный метр | 900 ₽ | 81 000 ₽ |
| 9 | Соединители профеля 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 70 Штука | 43,33 ₽ | 3 033,1 ₽ |
| 10 | Профиль направляющий для монтажа гипсовых перегородок и подвесных потолков 24.43.23.120 Профили цинковые | 63 Метр | 60,67 ₽ | 3 822,21 ₽ |
| 11 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 64,29 Квадратный метр | 643,33 ₽ | 41 359,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ