Поставка дверей
Начальная цена649 545,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 477,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100004826000053
ИКЗ
261190301201619030100100360011623244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-34 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1903012016 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655000, Хакасия Респ, Черногорск г, Пригорск рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 655000, Хакасия Респ, Черногорск г, Пригорск рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никольская Алина Юрьевна, 8-39031-35083, liu34@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 3 Штука | 27 377,7 ₽ | 82 133,1 ₽ |
| 2 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 2 Штука | 23 381,58 ₽ | 46 763,16 ₽ |
| 3 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 18 Штука | 28 924,94 ₽ | 520 648,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)