Накопитель данных внутренний для дооборудования систем видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0380100004826000064 опубликован 20.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 261190301201619030100100420012620244
Начальная цена456 660,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 833,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100004826000064
ИКЗ
261190301201619030100100420012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:12
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-34 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1903012016 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655000, Хакасия Респ, Черногорск г, Пригорск рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 655000, Хакасия Респ, Черногорск г, Пригорск рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старцев Даниил Сергеевич, 7-923-5913164, liu34@19.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
9 Штука50 740,07 ₽456 660,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы