Цемент строительный
Начальная цена76 700,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 835,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100004826000069
ИКЗ
261190301201619030100100430012351244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-34 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1903012016 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655000, Хакасия Респ, Черногорск г, Пригорск рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 655000, Хакасия Респ, Черногорск г, Пригорск рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никольская Алина Юрьевна, 7-39031-63066, nikolskaya.a.y@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент строительный 23.51.1 Цемент | 5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 340,12 ₽ | 76 700,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ