Поставка фотокамер цифровых

Электронный аукцион № 0380100004926000015 опубликован 24.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 261191000004319100100100310012670244
Начальная цена86 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100004926000015
ИКЗ
261191000004319100100100310012670244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:37
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-28 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1910000043 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп, КВАРТАЛ ПОДГОРНЫЙ
Местонахождение
Российская Федерация, 655103, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Подгорный кв-л, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Плотникова Анастасия, 7-39032-22045, ik28@19.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотокамера цифровая
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
2 Штука43 000 ₽86 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы