Услуги охраны
Начальная цена408 784,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 439,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100005526000025
ИКЗ
261190106545319010100100380278010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1901065453 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, Кати Перекрещенко ул, Д. 18В
Местонахождение
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, Кати Перекрещенко ул, Д. 18В
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.3Н
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монастыршина Анна Анатольевна, 8-3902-356381, zakupki@19.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 720 Человеко-час | 562,34 ₽ | 404 884,8 ₽ |
| 2 | Обслуживание кнопки тревожной сигнализации 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Месяц | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ