Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по поставке, демонтажу, монтажу и пуско-наладке системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) при проведении текущего ремонта в служебных помещениях Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия.
Начальная цена74 333,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 743,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100005626000004
ИКЗ
261190102180119010100100170027112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХАКАССКОЕ УФАС РОССИИ
ИНН-КПП
1901021801 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широкова Евгения Сергеевна, 7-3902-221827, to19-shirokovaes@fas.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по поставке, демонтажу, монтажу и пуско-наладке системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), систем оповещения и управления эвакуацие... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 74 333,33 ₽ | 74 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ