Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0380100005726000034 опубликован 27.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261190301431019010100100610010000244
Начальная цена697 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100005726000034
ИКЗ
261190301431019010100100610010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-30 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1903014310 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, Красноярский край, Республика Тыва Заказчик получает товар непосредственно на АЗС/АЗК Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Семен Евгеньевич, 7-923-2934624, kp30@19.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
5 000 Литр; кубический дециметр94,58 ₽472 900 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр74,78 ₽224 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы