Сканер ультразвуковой ветеринарный

Запрос котировок в электронной форме № 0380100005726000035 опубликован 29.07.2026, 07:53 в ЕИС ИКЗ 261190301431019010100100550022660244
Начальная цена236 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100005726000035
ИКЗ
261190301431019010100100550022660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-30 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1903014310 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-30 УФСИН России по Республике Хакасия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Семен Евгеньевич, 7-923-2934624, kp30@19.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сканер ультразвуковой ветеринарный
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука236 100 ₽236 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы