Услуги по экологическому сопровождению
Начальная цена93 730,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100005726000037
ИКЗ
261190301431019010100100710017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-30 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1903014310 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-30 УФСИН России по Республике Хакасия, 655017, г. Абакан, квартал Молодежный,11, Республика Хакасия, Усть- Абаканский р-н, пгт. Усть- Абакан, Подгорный квартал, 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Сергей Николаевич, 7-923-3624303, kp30@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 15 Условная единица | 2 516,67 ₽ | 37 750,05 ₽ |
| 2 | Разработка и согласование проекта при неблагоприятных метеорологических условиях, согласование плана мероприятий при неблагоприятных метеоусловиях 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 18 Условная единица | 3 110 ₽ | 55 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ