на поставку материалов для ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0380100006126000091 опубликован 24.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 261191100065619110100101190010000244
Начальная цена280 939,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 046,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100006126000091
ИКЗ
261191100065619110100101190010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтбаева Элина Эрлановна, 7-39035-93522, zakupki.ds-shira@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
126 Килограмм198 ₽24 948 ₽
2
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
644 Килограмм264,66 ₽170 441,04 ₽
3
Грунтовка универсальная
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
300 Литр; кубический дециметр130,33 ₽39 099 ₽
4
Шпатлевка акриловая
20.30.22.120 Шпатлевки
320 Килограмм145,16 ₽46 451,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы