на поставку мебели в спальные палаты

Электронный аукцион № 0380100006126000092 опубликован 24.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261191100065619110100100950013109244
Начальная цена1 322 834,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 228,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 141,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000092
ИКЗ
261191100065619110100100950013109244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:32
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтбаева Элина Эрлановна, 7-39035-93522-322, zakupki.ds-shira@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба прикроватная
31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни
261 Штука5 068,33 ₽1 322 834,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы