на поставку крема
Начальная цена39 675,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 983,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000094
ИКЗ
261191100065619110100101080010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:14
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтбаева Элина Эрлановна, 7-39035-93522-322, zakupki.ds-shira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 35 Литр; кубический дециметр | 545 ₽ | 19 075 ₽ |
| 2 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 36 Литр; кубический дециметр | 535 ₽ | 19 260 ₽ |
| 3 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 1 Литр; кубический дециметр | 817,78 ₽ | 817,78 ₽ |
| 4 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 1 Литр; кубический дециметр | 523,16 ₽ | 523,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ