на выполнение работ по проведению текущего ремонта помещений санатория

Электронный аукцион № 0380100006126000096 опубликован 07.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 261191100065619110100100580014333244
Начальная цена1 525 106,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 251,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 255,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000096
ИКЗ
261191100065619110100100580014333244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Витальевна, 7-39035-93522, zakupki.ds-shira@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на выполнение работ по проведению текущего ремонта помещений санатория
43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 525 106,51 ₽1 525 106,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы