на выполнение работ по проведению текущего ремонта помещений санатория
Начальная цена694 825,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 741,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000097
ИКЗ
261191100065619110100100580034333244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Витальевна, 7-39035-93522, zakupki.ds-shira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по проведению текущего ремонта помещений санатория 43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 694 825,82 ₽ | 694 825,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ