на оказание услуг по стирке ковровых изделий
Начальная цена138 210,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 910,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000100
ИКЗ
261191100065619110100100570019601244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории исполнителя, Исполнитель доставляет после оказания услуг по стирке ковры и ковровые изделия по адресу: РФ, Республика Хакасия, Ширинский район, п. Жемчужный, ул. Санаторная, д.7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Витальевна, 7-39035-93522-322, zakupki.ds-shira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг по стирке ковровых изделий 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 412,57 Квадратный метр | 335 ₽ | 138 210,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ