на поставку частей к транспорту
Начальная цена108 376,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 418,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000101
ИКЗ
261191100065619110100101140030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:25
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтбаева Элина Эрлановна, 7-39035-93522-322, zakupki.ds-shira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень водяного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 455,33 ₽ | 1 821,32 ₽ |
| 2 | Вал карданный передний 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 32 988,66 ₽ | 32 988,66 ₽ |
| 3 | Вал карданный задний 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 37 521,6 ₽ | 37 521,6 ₽ |
| 4 | Замок зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 981,74 ₽ | 5 981,74 ₽ |
| 5 | Ремень гидравлического усилителя руля 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 858,66 ₽ | 1 717,32 ₽ |
| 6 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 3 958,4 ₽ | 15 833,6 ₽ |
| 7 | Фара головного освещения 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 4 234,33 ₽ | 4 234,33 ₽ |
| 8 | Фара головного освещения 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 4 234,33 ₽ | 4 234,33 ₽ |
| 9 | Датчик скорости 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 1 Штука | 4 044 ₽ | 4 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ