на поставку средств дезинфицирующих.
Начальная цена1 437 734 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 377,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 886,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000103
ИКЗ
261191100065619110100100770020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:59
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтбаева Элина Эрлановна, 7-39035-93522-322, zakupki.ds-shira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 155 Литр; кубический дециметр | 643 ₽ | 1 385 665 ₽ |
| 2 | Перекись водорода 20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий | 50 Литр; кубический дециметр | 242,9 ₽ | 12 145 ₽ |
| 3 | Мыло дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 180 Литр; кубический дециметр | 221,8 ₽ | 39 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ