на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели
Начальная цена1 107 250,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 072,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 362,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000104
ИКЗ
261191100065619110100100050010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтбаева Элина Эрлановна, 7-39035-93522-322, zakupki.ds-shira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели. Диван детский 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 2 Штука | 19 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели. Диван "Гном" 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 11 Штука | 18 416,67 ₽ | 202 583,37 ₽ |
| 3 | на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели. Диван "Гном" 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 5 Штука | 18 416,67 ₽ | 92 083,35 ₽ |
| 4 | на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели. Диван "Гном" 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 3 Штука | 18 416,67 ₽ | 55 250,01 ₽ |
| 5 | на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели. Диван "Гном" 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 9 Штука | 18 416,67 ₽ | 165 750,03 ₽ |
| 6 | на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели. Диван большой 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 5 Штука | 35 333,33 ₽ | 176 666,65 ₽ |
| 7 | на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели. Кресло большое 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 10 Штука | 15 916,67 ₽ | 159 166,7 ₽ |
| 8 | на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели. Диван на металлическом каркасе 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 2 Штука | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 9 | на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели. Кресло на металлическом каркасе 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 3 Штука | 15 583,33 ₽ | 46 749,99 ₽ |
| 10 | на выполнение работ по ремонту, перетяжке мягкой мебели. Кресло на деревянном каркасе 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 8 Штука | 16 500 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ