на поставку средств санитарно - гигиенического назначения.

Электронный аукцион № 0380100006126000105 опубликован 21.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 261191100065619110100100440010000244
Начальная цена85 626 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 281,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000105
ИКЗ
261191100065619110100100440010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:24
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтбаева Элина Эрлановна, 7-39035-93522, zakupki.ds-shira@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
2 412 Штука35,5 ₽85 626 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы