на поставку продуктов питания
Начальная цена689 156,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 457,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000106
ИКЗ
261191100065619110100100130150000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:18
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтбаева Элина Эрлановна, 7-39035-93522-322, zakupki.ds-shira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 688 Килограмм | 170 ₽ | 116 960 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 355 Килограмм | 200 ₽ | 71 000 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 81 Килограмм | 256,67 ₽ | 20 790,27 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 317 Килограмм | 206,67 ₽ | 65 514,39 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 275 Килограмм | 230 ₽ | 63 250 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 315 Килограмм | 153,33 ₽ | 48 298,95 ₽ |
| 7 | Перец сладкий свежий 01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный | 38 Килограмм | 270 ₽ | 10 260 ₽ |
| 8 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 55 Килограмм | 353,33 ₽ | 19 433,15 ₽ |
| 9 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 443 Килограмм | 240 ₽ | 106 320 ₽ |
| 10 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 45 Килограмм | 353,33 ₽ | 15 899,85 ₽ |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 180 Килограмм | 128,33 ₽ | 151 429,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ