на поставку продуктов питания
Начальная цена331 727,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 586,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100006126000107
ИКЗ
261191100065619110100100130140000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "ОЗЕРО ШИРА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1911000656 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтбаева Элина Эрлановна, 7-39035-93522-322, zakupki.ds-shira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 026 Килограмм | 35 ₽ | 70 910 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 344 Килограмм | 31,67 ₽ | 169 244,48 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 458 Килограмм | 35 ₽ | 16 030 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 38 Килограмм | 350 ₽ | 13 300 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 929 Килограмм | 39,67 ₽ | 36 853,43 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 617 Килограмм | 40 ₽ | 24 680 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | 236,67 ₽ | 710,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)