Продукты питания (овощи свежие)

Электронный аукцион № 0380100009226000011 опубликован 29.07.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 261246625495019014300100010060000244
Начальная цена97 012,01 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 910,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100009226000011
ИКЗ
261246625495019014300100010060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

Хакасский ЦГМС-филиал ФГБУ "Среднесибирское УГМС"

ИНН-КПП
2466254950 - 190143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655003, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 655003, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д.66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарчук Геннадий Геннадьевич, 7-3902-205054, hakcgms.zamdir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 386,9 Килограмм37 ₽51 315,3 ₽
2
Капуста цветная
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
20 Килограмм168,33 ₽3 366,6 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
504 Килограмм43,33 ₽21 838,32 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
216 Килограмм38 ₽8 208 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
178,2 Килограмм42,67 ₽7 603,79 ₽
6
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
120 Килограмм39 ₽4 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы