Поставка продуктов питания
Начальная цена99 503,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 975,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100009226000012
ИКЗ
261246625495019014300100010070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:12
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хакасский ЦГМС-филиал ФГБУ "Среднесибирское УГМС"
ИНН-КПП
2466254950 - 190143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655003, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 655003, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д.66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Викторовна, 7-3902-205054, hakascgms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 250,17 Килограмм | 362,33 ₽ | 90 644,1 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 35 Килограмм | 98 ₽ | 3 430 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 213,5 Килограмм | 25,43 ₽ | 5 429,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ