Поставка продуктов питания (консервы рыбные в томатном соусе)
Начальная цена112 702,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 635,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100009226000013
ИКЗ
261246625495019014300100010080000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:02
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хакасский ЦГМС-филиал ФГБУ "Среднесибирское УГМС"
ИНН-КПП
2466254950 - 190143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655003, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 655003, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д.66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Писарева Алена Леонидовна, 7-3902-222469, pisareva_allena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в томатном соусе 10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе | 352,56 Килограмм | 319,67 ₽ | 112 702,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ