Чистый воздух: Химические реактивы, ГСО, прочие расходные материалы

Электронный аукцион № 0380100009226000014 опубликован 01.09.2026, 07:53 в ЕИС ИКЗ 261246625495019014300100420010000244
Начальная цена2 060 698,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 606,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 034,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100009226000014
ИКЗ
261246625495019014300100420010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

Хакасский ЦГМС-филиал ФГБУ "Среднесибирское УГМС"

ИНН-КПП
2466254950 - 190143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655003, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 655003, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д.66

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, улица Маршала Жукова, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Писарева Алена Леонидовна, 7-3902-222469, SGMS.shop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цилиндр 1-1000-2 с носиком
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука1 520,19 ₽6 080,76 ₽
2
Цилиндр 1-500-2 с носиком
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука1 149,07 ₽5 745,35 ₽
3
Калия иодид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Килограмм13 504,61 ₽67 523,05 ₽
4
Кислота сульфаниловая
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 838,84 ₽1 838,84 ₽
5
Кислота уксусная ледяная х.ч.
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Килограмм419,18 ₽1 257,54 ₽
6
Натрия гидроокись
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Килограмм404,33 ₽2 425,98 ₽
7
Натрия ацетат
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм990,58 ₽1 981,16 ₽
8
1-нафтиламин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,3 Килограмм12 449,13 ₽3 734,74 ₽
9
Этиленгликоль
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2,2 Килограмм551,42 ₽1 213,12 ₽
10
Хром окись
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм5 462,01 ₽546,2 ₽
11
Глицерин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4,8 Килограмм320,43 ₽1 538,06 ₽
12
Калия карбонат
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,4 Килограмм675,4 ₽270,16 ₽
13
Кислота Соляная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4,8 Килограмм293,04 ₽1 406,59 ₽
14
Ксиленоловый оранжевый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,15 Килограмм50 228,99 ₽7 534,35 ₽
15
Метиловый оранжевый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,05 Килограмм8 522,39 ₽426,12 ₽
16
Фенолфталеин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,05 Килограмм5 858,32 ₽292,92 ₽
17
Цирконил азотнокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,3 Килограмм24 273,49 ₽7 282,05 ₽
18
Стандарт-титр Йод 0,1Н на 500 мл
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка3 992,82 ₽15 971,28 ₽
19
Кислота ортофосфорная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3,2 Килограмм937,31 ₽2 999,39 ₽
20
Сульфаминовая кислота
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм542,16 ₽542,16 ₽
21
Трилон Б
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм698,38 ₽698,38 ₽
22
Стандарт-титр Натрий гидроокись 0,1Н
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка781,25 ₽3 125 ₽
23
Натрий сернистокислый (сульфит)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм499,1 ₽499,1 ₽
24
Стандарт титр Натрий серноватистокислый 5-водный 0.1Н
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Упаковка885,84 ₽5 315,04 ₽
25
Натрий хлористый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм410,3 ₽410,3 ₽
26
Фуксин основной
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм11 847,68 ₽1 184,77 ₽
27
Формалин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм215,73 ₽215,73 ₽
28
N,N-диметил-n-фенилендиамин дигидрохлорид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,2 Килограмм51 315,11 ₽10 263,02 ₽
29
Железа(III) хлорид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм1 005,37 ₽502,69 ₽
30
Кадмия сульфат (Кадмий сернокислый 8- водный)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм2 674,52 ₽1 337,26 ₽
31
Серная кислота
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5,4 Килограмм260,25 ₽1 405,35 ₽
32
Триэтаноламин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,1 Килограмм872,73 ₽960 ₽
33
Фенилгидразин солянокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм12 972,39 ₽6 486,2 ₽
34
Хлорамин Б
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,05 Килограмм1 790,5 ₽89,53 ₽
35
Изопропиловый спирт
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,6 Килограмм500,35 ₽800,56 ₽
36
4-аминоантипирин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,3 Килограмм38 707,76 ₽11 612,33 ₽
37
Калий железосинеродистый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм1 236,99 ₽618,5 ₽
38
Натрий тетраборнокислый,10-вод
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм675,58 ₽337,79 ₽
39
Феноловый красный (водорастворимый)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм25 596,92 ₽2 559,69 ₽
40
Ртуть (II) окись желтая
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм31 288,25 ₽3 128,83 ₽
41
Крахмал растворимый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм1 478,64 ₽739,32 ₽
42
Стандарт титры рН -метрии 3-го разряда набор из 6 значений
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Упаковка1 097,15 ₽7 680,05 ₽
43
Стандарт титры рН -метрии 3-го разряда набор значений 1,65
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка1 101 ₽2 202 ₽
44
Стандарт титры рН -метрии 3-го разряда набор значений 9,18
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка939,92 ₽1 879,84 ₽
45
Кальций азотнокислый 4-х водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм427 ₽427 ₽
46
Натрий азотистокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм430,72 ₽215,36 ₽
47
Натрий уксуснокислый 3 –водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм921,18 ₽921,18 ₽
48
Натрий сернистый 9 водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм4 053,22 ₽2 026,61 ₽
49
Калий двухромовокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм2 734,87 ₽273,49 ₽
50
Калия лимоннокислый 3-замещенный 1 водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 418,06 ₽1 418,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ