Поставка линолеума для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Хакасия
Начальная цена151 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 566 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100009426000002
ИКЗ
261770865288819010300100110012223244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:27
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Хакасия
ИНН-КПП
7708652888 - 190103001
Почтовый адрес
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 59-А
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 59-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Карвель Кристина Валерьевна, 7-3902-272358, 19@rscagro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 120 Квадратный метр | 1 261 ₽ | 151 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ