Поставка медицинского оборудования (Насос шприцевой прикроватный), ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание
Начальная цена2 806 666,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 666,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 280 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005554
ИКЗ
262190100531019010100106960023250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
16.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 24.07.2026, 10:05
Проведение аукциона
24.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, пр. Ленина, 23, ГБУЗ РХ «РКБ имени Г.Я. Ремишевской»
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос шприцевой прикроватный 32.50.13.160 Инфузионные насосы | 20 Штука | 140 333,33 ₽ | 2 806 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ