Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния компьютерной, организационной и прочей техники

Запрос котировок в электронной форме № 0380200000126005620 опубликован 21.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262190111087519010100101330017120244
Начальная цена81 653,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 816,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005620
ИКЗ
262190111087519010100101330017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
с территории Заказчика, г. Абакан, ул. Хакасская, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния компьютерной, организационной и прочей техники
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица81 653,33 ₽81 653,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы