Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ТИОТРОПИЯ БРОМИД) в 2026 году

Электронный аукцион № 0380200000126005626 опубликован 21.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262190113011019010100105030012120323
Начальная цена216 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 168,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 842 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005626
ИКЗ
262190113011019010100105030012120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: resfarma@r-19.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИОТРОПИЯ БРОМИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 000 доз36,14 ₽216 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы