Выполнение работ по ремонту гравийной дороги рп. Усть-Абакан
Начальная цена13 233 319,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 333,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 323 331,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 661 665,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005642
ИКЗ
263191000993819100100100160014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, рп. Усть-Абакан: - участок ул. Гастелло (от дома № 50 до ул. маршала К.К.Рокоссовского) длиной 0,6км, шириной 8 м.; - участок ул. Брусилова (от ул. Цукановой до дома № 8) длиной 0,115 км, шириной 8 м.; - ул. Б.Ш.Окуджавы длиной 0,257 км, шириной 8 м.; - ул. М.М.Плисецкой длиной 0,315 км, шириной 8 м
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту гравийной дороги рп. Усть-Абакан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 13 233 319,63 ₽ | 13 233 319,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ