Поставка, доставка, разгрузка, сборка, установка, монтаж медицинского изделия (назофаринголарингоскоп оптоволоконный гибкий, источник света эндоскопический, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации и инструктаж специалистов медицинского изделия для оснащения строящегося объекта «Детская поликлиника на 200 посещений в смену в г. Черногорске»

Электронный аукцион № 0380200000126005645 опубликован 21.07.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262190001899719000100100360022660407
Начальная цена1 025 194,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 251,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 259,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 251,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005645
ИКЗ
262190001899719000100100360022660407
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черногорск, ул. Мира, 15Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Назофаринголарингоскоп оптоволоконный гибкий
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука855 367,17 ₽855 367,17 ₽
2
Источник освещения для эндоскопа, с питанием от сети
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука169 827,63 ₽169 827,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы