Поставка контейнеров для медицинских отходов
Начальная цена971 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 715,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 578 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005657
ИКЗ
262190100833519010100102600013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия г. Абакан, ул. Крылова, 66, строен.2
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора, хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов, многоразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 5 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора, хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов, многоразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора, хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов, многоразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 4 200 ₽ | 252 000 ₽ |
| 4 | Контейнер для сбора, хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов, многоразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 4 200 ₽ | 54 600 ₽ |
| 5 | Контейнер для сбора, хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов, многоразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 2 800 ₽ | 336 000 ₽ |
| 6 | Контейнер для сбора, хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов, многоразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 71 Штука | 2 800 ₽ | 198 800 ₽ |
| 7 | Контейнер для сбора, хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов, многоразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 470 ₽ | 18 330 ₽ |
| 8 | Контейнер для сбора, хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов, многоразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 84 Штука | 470 ₽ | 39 480 ₽ |
| 9 | Контейнер для сбора, хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов, многоразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 470 ₽ | 2 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ