Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ДЕФЕРАЗИРОКС) в 2026 году
Начальная цена281 452,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 814,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 072,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (онмц) (16.07.2026 13:33:30)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта препараты 1 поставка РЛО) (16.07.2026 13:53:12)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (16.07.2026 13:52:54)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (16.07.2026 11:16:55)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005661
ИКЗ
262190113011019010100105040012120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: resfarma@r-19.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕФЕРАЗИРОКС 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 630 | 446,75 ₽ | 281 452,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ