Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (РИЛУЗОЛ) в 2026 году
Начальная цена455 904 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 559,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 795,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (онмц) (17.07.2026 8:28:49)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта препараты 1 поставка РЛО) (17.07.2026 8:29:14)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки 1) (17.07.2026 8:29:02)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (17.07.2026 8:20:54)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005662
ИКЗ
262190113011019010100105160012120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:05
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: resfarma@r-19.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИЛУЗОЛ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 600 см[3*];^мл | 126,64 ₽ | 455 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ