Поставка медицинских изделий (Стержень направляющий лапароскопический для расширения рабочего канала)
Начальная цена23 513 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 175,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (онмцк) (16.07.2026 12:00:33)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта (ПРОЕКТ КОНТРАКТА)) (16.07.2026 12:01:13)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (16.07.2026 12:00:45)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005666
ИКЗ
262190300424819030100104380013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:10
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Черногорск, ул.Мира, 13В
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень направляющий лапароскопический для расширения рабочего канала 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 513 ₽ | 23 513 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ