Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005668
ИКЗ
262190100833519010100102610018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:20
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах г. Абакан
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 414,95 ₽ | 2 414,95 ₽ |
| 2 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 1.1 п. 1.23 п. 1.39 п. 3.1.7 п. 4.3.1 п. 4.4 п. 5.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 804,95 ₽ | 4 804,95 ₽ |
| 3 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 1.1 п. 1.39 п. 4.3.1 п. 4.3.2 п. 4.4 п. 4.6 п. 5.1 п. 18.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 232,95 ₽ | 4 232,95 ₽ |
| 4 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 1.8.1.2 п. 1.48 п. 4.4 п. 5.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 638,95 ₽ | 3 638,95 ₽ |
| 5 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 1.8.1.2 п. 2.4.3 п. 5.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 048,2 ₽ | 3 048,2 ₽ |
| 6 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 2.4.3 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 623,7 ₽ | 2 623,7 ₽ |
| 7 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 2.4.3 п. 3.4 п. 4.3.1 п. 4.4 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 800,95 ₽ | 3 800,95 ₽ |
| 8 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 2.4.3 п. 4.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 392,7 ₽ | 4 392,7 ₽ |
| 9 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 2.4.3 п. 4.2.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 811,2 ₽ | 2 811,2 ₽ |
| 10 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 2.4.3 п. 4.3.2 п. 4.4 п. 4.7 п. 4.8 п. 5.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 430,7 ₽ | 3 430,7 ₽ |
| 11 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 2.4.3 п. 4.4 п. 5.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 268,7 ₽ | 3 268,7 ₽ |
| 12 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 2.4.3 п. 4.4 п. 5.2.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 187,7 ₽ | 3 187,7 ₽ |
| 13 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 2.4.3 п. 5.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 944,7 ₽ | 2 944,7 ₽ |
| 14 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 23 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 591,95 ₽ | 2 591,95 ₽ |
| 15 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 3.4 п. 4.3.1 п. 4.4 п. 5.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 829,95 ₽ | 3 829,95 ₽ |
| 16 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 4.3.1 п. 4.4 п. 5.1 п. 9 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 892,45 ₽ | 3 892,45 ₽ |
| 17 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 4.3.1 п. 4.4 п. 5.1 п. 24 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 636,7 ₽ | 3 636,7 ₽ |
| 18 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 4.3.1 п. 4.4 п. 5.1 п. 9 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 522,2 ₽ | 3 522,2 ₽ |
| 19 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 4.4 п. 5.1 п. 23 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 294,95 ₽ | 3 294,95 ₽ |
| 20 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 5.1 п. 23 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 121,7 ₽ | 3 121,7 ₽ |
| 21 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: п. 5.1 п. 27 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 944,7 ₽ | 2 944,7 ₽ |
| 22 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру: Измерение внутриглазного давления, начиная с 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 85,83 ₽ | 85,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ