Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЙОПРОМИД )

Электронный аукцион № 0380200000126005669 опубликован 22.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262190100646519010100103800012120244
Начальная цена283 365 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 416,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005669
ИКЗ
262190100646519010100103800012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:25
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение 2, склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
15 000 см[3*];^мл13,18 ₽197 700 ₽
2
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
3 000 см[3*];^мл14,13 ₽42 390 ₽
3
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
2 500 см[3*];^мл17,31 ₽43 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы